5 голливудских актрис, которых все недолюбливают

Несмотря на популярность, красоту и богатство, среди голливудских актрис есть свои аутсайдеры. Коллеги их недолюбливают и отказываются работать вместе, а остальная публика их критикует при любом удобном случае. Grazia разбирается, кто же в Голливуде главные персоны нон-грата.

Кристен Стюарт

East News

После фильма «Сумерки» Кирстен Стала настоящей звездой, а вот ее мимика — предметом всеобщей насмешки. Кристен признали актрисой одной роли. Она никак не могла выйти из образа безэмоциональной красавицы, который всем уже порядком поднадоел.

Анджелина Джоли

East News

Коллеги Анджелины не понаслышке знают, какой у нее взбалмошный характер. Она то и дело устраивает скандалы на съемочных площадках, требуя к себе большего внимания, чем к остальным актерам. Но на удивление, армия хейтеров у актрисы появилась отнюдь не из-за скандалов, а после того, как она встала на путь просветления и стала образцовой мамой. Никто ей не верит, считая, что свое истинное лицо она прячет под маской целомудрия.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Гвинет Пэлтроу

East News

А вот Гвинет Пэлтроу даже не пытается скрыть свой отвратительный характер. Актрису давно обвиняют в снобизме и напрочь отсутствующем чувстве такта. К слову, она даже осмеливается дать совет по воспитанию детей самой Анджелине Джоли. Интересно, столкнуться ли когда-нибудь актрисы лбами?

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кэтрин Хейгл

East News

Несмотря на то, что Кэтрин не является звездой, такой первой величины, как Гвинет или Анджелина, ведет она себя именно так. По слухам, как только актеры узнают, что им придется сниматься с Кэтрин, они отказываются от ролей. Все дело в ее несносном характере, который до добра ее точно не доведет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Энн Хэтэуй

East News

Из-за своего образа соседской девчонки в какой-то момент Энн Хэтэуэй стала ненавистна абсолютно всем. Ее обвиняют в лицемерии и в том, что ее талант слишком переоценен. Кроме того, ей даже удалось довести Мэтью Макконахи на съемках фильма «Интерстеллар». По слухам, актер не выдержал ее постоянных вопросов режиссеру о космосе и жизни на других планетах. Ему все это так надоело, что он даже просил при удобном случае заменять Энн дублершей.