5 интересных фактов о Джастине Бибере, которые вы не знали

Певец, который прославился в столь раннем возрасте, сегодня стал на год старше!
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В первый день весны Джастину Биберу (Justin Bieber) исполняется 22 года. Несмотря на юный возраст молодой человек сумел многого достигнуть и не собирается останавливаться на этом! Мы собрали 5 малоизвестных, но интересных фактов из жизни артиста.

  • Джастин никогда не планировал становиться певцом. В детстве он хотел быть музыкантом в рок-группе. Однако судьба распорядилась иначе и в 12 лет мальчик запел, да так, что взрослые поняли: у Джастина талант! Он начал принимать участие в разных конкурсах, где занимал призовые места, обходя своих соперников — профессиональных певцов.

Justin Bieber
  • В школе Джастин был примерным учеником. А еще, он неплохо говорит на французском и немецком языках.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
  • Своей славой певец обязан маме. Именно она выложила запись выступления Джастина на Youtube, где его заметил продюсер, который познакомил Бибера с Ашером.

Justin Bieber
Джастин Бибер и его мама Патриция Линн Малюетт
  • Любимый фильм Джастина Бибера — школьная романтическая мелодрама «Спеши любить» с Менди Мур в главной роли, рассказывающая про любовь невзрачной девушки к кумиру всей школы.

Кадр из фильма «Спеши любить»
  • Несмотря на плохую репутацию в последние годы и многочисленные скандалы вокруг него, Джастин очень набожный и всегда подчеркивает свое трепетное отношение к религии, выступая за отмену абортов.

Justin Bieber
Джастин и его брат Джексон Бибер