5 лучших выступлений Димы Билана

24-го декабря Дима Билан отмечает 34-й день рождения. Вспоминаем лучшие выступления музыканта от кавера на песню Валерия Леонтьева «Дельтаплан» до Believe, которая принесла России победу на «Евровидении».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Композицию «Дельтаплан» Дима Билан исполнил в рамках творческого вечера Валерия Леонтьева на «Новой волне 2015» в Сочи.

«Не молчи» — еще одна песня, которую музыкант презентовал на «Новой волне» в Сочи. Вместе с Димой на сцену поднялись дети с особенностями развития и Наталья Водянова. Модель и основатель фонда «Обнаженные сердца» снялась в клипе на социальную композицию.

Финальную ноту «Премии МУЗ-ТВ 2014» взял Дима Билан с фантастическим выступлением под дождем. Номер считают лучшим в истории церемонии.

В 2006 году Дима Билан занял второе место на «Евровидении» с хитом Never Let You Go. Победу у исполнителя увела финская рок-группа Lordi, но спустя два года артист вернулся за первым местом на музыкальный конкурс.

На сцену «Евровидения-2008» Дима Билан поднялся вместе с фигуристом Евгением Плющенко и скрипачом Эдвин Мартон. Трио растопило сердца европейских зрителей и впервые в истории конкурса принесло России победу.