5 звездных красавцев, которые предпочитают женщин постарше

Некоторые мужчины уверены, что с годами женщина становится только краше. С ней можно вести философские беседы, и к тому она реже устраивает скандалы на почве ревности. Сегодня мы расскажем о звездных парах, которые полюбили друг друга, несмотря на разницу в возрасте больше 10 лет

Эштон Катчер и Деми Мур (16 лет)

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Деми Мур стала первой официальной женой Эштона Катчера, и что интересно — актер с детства был ее преданным фанатом. По словам Катчера, он влюбился в Деми после просмотра фильма «Привидение»,, и с тех пор юноша был преисполнен уверенности, что они созданы друг для друга. Однажды судьба свела их на красной ковровой дорожке. С первых секунд оба поняли, что диалог перешел границу простой вежливости между поклонником и звездой. Деми умиляла непосредственность молодого воздыхателя, и она сама не заметила, как на одном из свиданий Эштон встал на колено и попросил ее руки и сердца. На тот момент Деми дважды была замужем и имела троих детей, но это была не помеха. Актеры прожили в браке 7 лет, пока Эштон не изменил жене с Милой Кунис.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Райан Гослинг и Сандра Буллок (16 лет)

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Практически все женщины, с которыми Райана Гослинга связывали романтические отношения, были старше него. С 2002-го по 2003-й годы актер встречался с Сандрой Буллок. Их разница в возрасте составляла 16 лет. Они были довольно гармоничной парой, пока ветреный Гослинг не переключился на партнершу по фильму «Дневник памяти» Рейчел Макадамс.

Хью Джекман и Деборра-Ли Фернесс (13 лет)

Один из самых желанных мужчин Голливуда опроверг слухи о своей любвеобильности, когда сделал предложение актрисе Деборре-Ли Фернесс. В далеком 1995 году они встретились на съемках австралийской киноленты «Корелли». Роман, который, по сути, должен был произойти только на экране, перешел в реальность, и очень скоро влюбленные поженились. После свадьбы супруги начали задумываться о ребенке, но у Деборры случилось сразу два выкидыша. Именно поэтому в 2000 году пара решила усыновить новорожденного малыша — Оскара Максимилиана. А в 2005 году знаменитости удочерили второго ребенка, девочку — Аву Элиот.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Их браку уже более 20 лет, что по голливудским меркам весьма долгий срок. Но в 2017 году стало известно о том, что союз Деборры-Ли Ферннсс и Хью Джекмана трещит по швам. Не раз было замечено, что Хью стал посещать голливудские вечеринки без своей супруги, предпочитая общество более молодых дам. Однако до развода дело так и ее дошло, так что, возможно, слухи так и останутся слухами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Жерар Пике и Шакира ( 10 лет)

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Жерар Пике младше Шакиры на целых 10 лет, но любопытно и другое: помимо крепких чувств друг к другу влюбленных связывает то, что они родились в один день — 2 февраля, так что возможно это была судьба. Их встреча произошла в 2010 году перед Чемпионатом мира по футболу в ЮАР. Тогда колумбийская певица исполняла гимн африканского Мундиаля, а Жерар участвовал в съемках ее клипа. Между ними моментально пробежала искра, и спустя несколько месяцев игры в «кошки-мышки», Шакира и Жерар официально объявили себя парой, а 19 сентября 2012 года девушка обрадовала поклонников заявлением: они ждут ребенка. Сейчас у Шакиры и Жерара уже двое детей, однако пара так и не сыграла свадьбу. Пожалуй, всему свое время.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Том Каулитц и Хайди Клум (16 лет)

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Огонь страсти между немецкой супермоделью и гитаристом группы Tokio Hotel разгорелся в момент их первой встречи на одном из концертов группы, и неожиданно легкий флирт за кулисами обернулся настоящим романом. Несмотря на то, что Хайди старше Тома на 16 лет, разница в возрасте не мешает влюбленным наслаждаться обществом друг друга. Практически все свободное время они проводят вместе месте, и что очень трогательно — Хайди всегда сопровождает возлюбленного в длительных концертных турне. В 2019 году они наконец сыграли свадьбу.

Источник фото:Legion-Media