50-летний Гоша Куценко станет отцом в третий раз

50-летний Гоша Куценко станет отцом в третий раз
EastNews

Стала известно о скором пополнении в одной из звездных семей: 50-летний Гоша Куценко и его жена Ирина Скриниченко готовятся стать родителями. Это будет уже третий ребенок 50-летнего артиста. По информации приближенных к паре источников, пол ребенка уже известен: Гоша и Рина ждут мальчика.

Не занимайтесь самолечением! В наших статьях мы собираем последние научные данные и мнения авторитетных экспертов в области здоровья. Но помните: поставить диагноз и назначить лечение может только врач.

Малыш станет первом сыном Куценко. Сейчас актер воспитывает двух дочерей: 20-летнюю Полину от связи с Марией Порошиной и 3-летнюю Евгению, от нынешнего брака . Интересно, что и вторая дочка могла родиться вне брака: Куценко и Скрипниченко расписались спустя десять лет после начала совместной жизни.

«Нужно же было как-то официально зарегистрировать наши отношения. Потом, у нас как раз была круглая дата – десятилетие совместной жизни. И еще мое 45-летие в это же время. Я женился раз 20 в кино, а в жизни ни разу. И у меня уже был дикий комплекс неполноценности на этот счет...Поэтому я и настоял на том, чтобы мы расписались», — рассказал артист.