Памела Андерсон рассказала о менопаузе и романе с 32-летним футболистом

Памела Андерсон рассказала о менопаузе и романе с 32-летним футболистом
EastNews

Памела Андерсон не намерена коротать жизнь в одиночестве! 50-летняя актриса больше полугода встречается с 32-летним футболистом Адилем Рами. Несмотря на разницу в возрасте, Памела уже переехала к спортсмену. Днем она ездит на матчи, чтобы поболеть за любимого, а вечерами ходит за продуктами и готовит ужин.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Он называет меня "инопланетянкой". Говорит, что мне должно быть 30 лет, а не 50, и просит показать мое водительское удостоверение», — рассказала Памела DailyMail.

EastNews
EastNews
Адиль Рами

Актриса также рассказала, что последние месяцы страдала от нестабильного эмоционального состояния. По словам Памелы, виной тому климакс: «Я бесконечно готовила, но никто не приходил ко мне на обеды. Мне было одиноко и тоскливо. К тому же начали проявлять себя гормоны: приливы, постоянная смена настроения, раздражительность, капризность, напряжение... Все и сразу. Я определенно чувствовала перемены и поняла, что страдаю от менопаузы или как там ее называют. Я стала очень эмоциональной, но не хотела мучить всех вокруг».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Памела Андерсон
Памела Андерсон
EastNews


Напомним, ранее Памела Андерсон встречалась с Джулианом Ассанжем. Поводом для слухов о романе актрисы и основателя WikiLeaks послужили ее частые визиты к нему в посольство Эквадора в Лондоне, где ему было предоставлено политическое убежище во избежание экстрадиции в Швецию. Чуть позже оба высказались о своих чувствах друг к другу: Джулиан назвал Памелу потрясающей, а она ему, в свою очередь, призналась в любви.