51-летняя Дженнифер Энистон не теряет надежды стать матерью

11 февраля Дженнифер Энистон отпраздновала свое 51-летие. В честь этого события она снялась для обложки журнала The Interview и честно ответила на вопросы о своей жизни в беседе с Сандрой Баллок. Актриса призналась, что всегда старается мыслить позитивно, поскольку из-за родителей у нее было не самое идеальное детство.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дженнифер Энистон
Legion-Media

«Я не чувствовала себя в безопасности в собственном доме и видела, как взрослые относятся друг другу. Мне захотелось стать другим человеком, чтобы люди рядом со мной никогда не ощущали такого», — откровенно рассказала Энистон, намекая на свои тяжелые отношения с матерью Нэнси Доу, которая скончалась в 2016 году.

Дженнифер Энистон
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сандра спросила Джен, каким она видит свое идеальное будущее. «Я слышу океан, слышу смех, вижу бегущих детей, слышу лед в стакане, чувствую запах готовящейся еды. Так я представляю себе счастье в своей голове», — ответила звезда сериала «Утреннее шоу».

Дженнифер Энистон
Legion-Media

Напомним, что за все время 5-летнего брака с Брэдом Питтом Дженнифер Энистон так и не родила ему ребенка. Когда супруги развелись в 2005 году, многие поклонники пары были уверены, что именно этот факт сыграл ключевую роль в решении голливудского секс-символа уйти к Анджелине Джоли.