52-летний Александр Гордон стал отцом в четвертый раз

Александр Гордон вновь стал отцом: его молодая супруга Ноза Абдулвасиева подарила телеведущему второго ребенка. Малыш появился на свет в одной из элитных клиник столицы в ночь с четверга на пятницу. Пол и имя новорожденного пока неизвестны.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

О рождении малыша стало известно из Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Врач, которая принимала роды у 22-летней Нозы, поделилась совместным снимком с родителями и новорожденным малышом: «Удивительная пара. Он — молодой, чувственный, переживающий, трепетный, сидящий молча в очередях, всегда "без претензий", бывавший на всех наших УЗИ и приемах за последние три года, не задающий никаких вопросов, говорящий: "Ноза, ты сможешь, любимая", и "Я знаю, все хорошо, я пойду покурить, девочки". И она — молодая, зрелая, умная, мудрая женщина, 20-ти лет, мать уже (с последней ночи!) двух маленьких детей, с удивительной жизненной позицией: "Я счастлива, просто счастлива". С днем рождения нашего маленького Гордона! (второго, и, надеюсь, не последнего!) Ура!».

Блогеры поздравляют семейство с пополнением и желают им не останавливаться на достигнутом и родить еще не одного ребенка.

Напомним, что у Александра Гордона есть еще двое детей от предыдущего союза, а в браке с Нозой родился сын Александр, которому сейчас уже два года.