52-летняя Моника Беллуччи испытывает проблемы с мужчинами, как и 30 лет назад

Время течет, а разногласия между мужчинам и женщинами остаются неизменными
Моника Беллуччи
Моника Беллуччи
East News
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Одна из самых сексуальных женщин мирового кинематографа Моника Беллуччи и в 52 года продолжает оставаться объектом желаний миллионов мужчин. Несмотря на столь громкий титул общепризнанной красавицы актриса заявляет, что у нее, как и у многих женщин по всему миру, возникают проблемы в общении с противоположным полом.

Моника Беллуччи
Моника Беллуччи
East News
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В интервью «Комсомольской правде» Моника призналась, что, независимо от своего жизненного опыта и разочарований, она продолжает верить в любовь и сталкивается с такими же разногласиями с мужчинами, какие у нее были в юности. «У меня те же проблемы с мужчинами, что и в 20 лет. Могу только сказать, что по-прежнему верю в любовь. Любовь двух людей, любовь к детям, любовь к работе. Я все еще верю в любовь», — отметила итальянка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Моника Беллуччи и Венсан Кассель
Моника Беллуччи и Венсан Кассель
East News

Беллуччи дважды была замужем: с первым супругом Клаудио Карлосом Бассо она прожила пять лет, а вторым мужем актрисы стал Венсан Кассель, от которого она воспитывает двух дочерей – 12-летнюю Деву и шестилетнюю Леони. Пара узаконила свои отношения в сентябре 1999 года и, прожив вместе более 14 лет, объявила о разводе. После расставания супругов прошло три года, но Моника пока ни с кем не связала себя серьезными отношения.