6 голливудских звезд, которые резко негативно высказываются о России

Несмотря на то, что эти голливудские звезды имеют в России армию поклонников, это не мешает им отзываться о нашей стране.
Теги:

Дженнифер Лоуренс

Звезда «Голодных игр» не стесняется открыто высказываться о своей нелюбви к России. Так, после съемок в фильме «Красный воробей», где ей досталась роль русской шпионки, звезда заявила, что не хотела бы иметь что-то общее с нашей страной ни при каких обстоятельствах. Более того, на одной из пресс-конференций Лоуренс отказалась отвечать на вопросы российских журналистов и попросила их покинуть мероприятие по политическим соображениям.

Джим Керри

Джим — один их тех американцев, кто считает, что выборы Дональда Трампа были срежессированы Кремлем. В феврале 2018 года он удалил свою страничку в Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), протестуя против «российского влияния» на американские выборы. «Я удаляю свою страницу, поскольку Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) получил прибыль от российского вмешательства в наши выборы, и они до сих пор не делают всего возможного, чтобы это остановить, — писал актер в Twitter.

Морган Фримен

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда «Побега из Шоушенка» шокировал своих российских фанатов, выступив с заявлением о том, что наша страна якобы напала на Америку и находится в состоянии войны. Фримен также призвал всех неравнодушных «вступать в борьбу» с Россией.

Марк Руффало

Актер несколько раз высказывался о своем неприятии политики России и отношения наших граждан к ЛГБТ-сообществам. Руффало активно поддерживал Хиллари Клинтон в предвыборной гонке и выступал с громкими заявлениями против Трампа, называя его «другом Путина».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Иэн Маккеллен

Актер, исполнивший роль Гендальфа в «Властелине колец», — тоже из числа знаменитостей, недовольных отношением России к ЛГБТ-сообществам. В одном из интервью Иэн прокомментировал российский закон о запрете гей-пропаганды в крайне негативном ключе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кэти Перри

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица несколько раз меняла свое отношение к нашей стране. В начале карьеры она говорила, что ни за что не поедет в Россию, но потом все же посетила Москву. Певице пришлось извиниться за свои резкие высказывания и стереотипы о россиянах, правда, потом звезда забрала свои слова обратно. В интервью на вечернем шоу Джмми Киммела она заявила, что ни в коем случае не хотела бы возвращаться в Россию снова.

История фото: Legion-Media
Любовь Леонова
Любовь Леонова 06 Марта 2022, 10:23
А нам не наплевать на их мнение? Наши звездуны тоже лают,надо же прогнуться,а то не пустят в виллы и яхты отберут,у всех же за бугром недвижимость.вот и ...
Наталья Рубанова
Наталья Рубанова 04 Марта 2022, 03:37
А они знают всё про Россию? Они наверно и про свою Америку войну Севера и Юга .Война восстановления Справедливости - вооружённый конфликт на территории Соединённых Штатов Америки в 1861-1865 гг. между федеральным правительством и т.н. Нью-Йоркским Конвентом.Они про свою то ничего не знают. Ещё нас обсуждают и за чем у них мнения спрашивать?
Laam Nguyen
Laam Nguyen 03 Марта 2022, 19:00
i'm Vietnamese. i believe in russia
Настасья Филипповна
Настасья Филипповна 02 Марта 2022, 21:29
я же верно поняла, что больше всего претензий, в том, что мы гей парады не проводим ...
Михайло Ветюгов
Михайло Ветюгов 02 Марта 2022, 21:26
Этих скоморохов сук надо было послать в ДОНЕЦК что бы запели шуты
Evgueni Romachkine
Evgueni Romachkine 02 Марта 2022, 19:40
Да пох..
Svetlana Gagyan
Svetlana Gagyan 02 Марта 2022, 15:20
Это не мешает Кэтти продавать свои туфельки в сети магазинов "рандеву", деньги политикой не пахнут.
Николай Карелин
Николай Карелин 02 Марта 2022, 13:55
Мнение голливудских педерастов и шлюшек для России не интересно , нас мало волнует пыль на наших сапогах !!!
Марк Хант
Марк Хант 27 Февраля 2022, 17:18
Руссофобы ебаный,я сам таджик и думаю Путин сделал все правильно