67-летняя Алла Пугачева показала трогательное видео с трехлетней дочерью

Алла Пугачева уже больше года является активным пользователем социальных сетей. Она регулярно делится со своими подписчиками в «Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)» личными фото и видео с участием трехлетних наследников певицы – близнецов Гарри и Лизы.
Алла Пугачева, дочь Аллы Пугачевой и Максима Галкина Лиза
Алла Пугачева, дочь Аллы Пугачевой и Максима Галкина Лиза
@alla_orfey
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Алла Пугачева уже больше года является активным пользователем социальных сетей. Она регулярно делится со своими подписчиками в «Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)» личными фото и видео с участием трехлетних наследников певицы – близнецов Гарри и Лизы. Недавно она опубликовала забавный ролик, в котором дочь знаменитости, наряженная в красный платок, корону и детскую бижутерия с бабочками, гордо заявляет, что она королева.

Судя по всему, подобным словам малышки сильно удивилась ее звездная мама, которая сопроводила запись следующим шуточным комментарием: «От Лизаветы я такого не ожидала», — написала Алла Борисовна. Поклонники Пугачевой пришли в восторг от кокетства трехлетней Лизы, отметив, что малышка растет невероятной красавицей и уже сейчас проявляет актерский талант.

На прошлой неделе певица показала подписчикам результат первой стрижки маленького Гарри, который лишился милых детских кудряшек. По мнению пользователей Сети, мальчик с новой более мужественной прической стал еще больше походить на своего отца Максима Галкина.