69-летний жених-миллионер сопровождает 29-летнюю племянницу принцессы Дианы на Неделе моды в Милане

Китти Спенсер — завсегдатай модных показов. На днях она побывала на презентациях новых коллекций Tod’s и Alberta Ferretti, которые прошли в рамках Недели моды в Милане. Несмотря на то, что на мероприятия племянница принцессы Дианы приходила одна, папарацци все же удалось несколько раз застать Китти в компании сопровождавшего ее на показы жениха Майкла Льюиса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Китти Спенсер и Майкл Льюис
Legion-Media

Судя по снимкам, которые удалось сделать уличным фотографам, мультимиллионер и родственница леди Ди счастливы вместе и души не чают друг в друге. Однако они стараются не проявлять своих чувств на публике. В последний раз Китти и Майкла запечатлели на выходе из отеля. Судя по всему, пара собирается покинуть Милан сразу после окончания Недели моды.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Китти Спенсер и Майкл Льюис
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что о помолвке Спенсер и Льюиса стало известно в начале января этого года. Будущий жених племянницы принцессы Дианы старше ее отца на пять лет. Однако разница в возрасте никого из родственников Китти, судя по всему, не смущает.

Племянница принцессы Дианы
Legion-Media

Более того, она готовится принять иудаизм, который исповедует ее жених. По словам друга пары, Китти изучает религиозные наставления и уже успела несколько раз побывать в синагоге вместе со своим женихом.