7 голливудских актеров, которых мы не увидим на экранах в 2020 году

К сожалению, многие голливудские актеры и актрисы, фильмы с участием которых мы так любим пересматривать, ушли из большого кино по некоторым причинам. Сегодня мы расскажем о знаменитостях, с которыми ни один режиссер не торопится подписывать контракт.

Джессика Альба

После эпической роли в «Городе грехов» карьера Джессики Альбы в большом кино пошла по наклонной, и ее былую славу подпитывали только фотосессии в глянцевых журналах. Девушка давно потерялась интерес к актерскому искусству и после того как вышла замуж, стала посвящать всю себя воспитанию детей и развитию собственной компании по производству экологически чистых продуктов. Как бы прискорбно это не звучало, но в ближайшее время Джессику мы увидим только в амплуа заботливой мамы и бизнес-вуман.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Тейлор Лотнер

Хитрый прищур, накаченной тело и бронзовая кожа — все эти качества покорили сердца девушек по всей планете после того, как Тейлор Лотнер исполнил роль оборотня в вампирской саге «Сумерки». Его гонорар за съемки составлял 17 миллионов долларов и, естественно, после такого оглушительного успеха, актер не хотел снижать планку. Именно по этой причине сейчас ему дают только эпизодические роли.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Меган Фокс

Мир влюбился в Меган Фокс после первой части «Трансформеров», однако в этом была заслуга режиссера, а не актрисы, потому что он долго уговаривал ее не перечить сценарию и не закатывать скандалов на съемочной площадке. Меган действительно напрягала всех своих коллег и запросила баснословно высокой гонорар, поэтому сейчас никто не испытывает ни малейшего желания с ней сотрудничать.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Тоби Магуайр

Тоби — талантливый актер, хотя его честолюбие сыграло с ним злую шутку. После трилогии о человеке-пауке он проснулся знаменитым и даже подписал контракт на участие в четвертом фильме. Однако здесь актер решил показать свое «фи»: опять же запросил высокий гонорар, отказывался выполнять трюки и стал слишком усердно придираться к сценарию, из-за чего проект был закрыт. Сейчас актер официально заявил, что уходит из большого кино и хочет попробовать себя в качестве продюсера.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Элайджа Вуд

До культовой роли Фродо Бэггинса в саги «Властелин Колец» Элайджа был довольно преуспевающим актером, но парадоксально больше ни на какие крупные проекты его просто не зовут. Этот тот случай, когда один персонаж навечно закрепился за твоим характером, и остальные просто не верят, что ты сможешь сыграть лучше.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Мара Уилсон

Если вы помните фильм о маленькой смышленой девочке-вундеркинде из 90-х, тогда вы точно знаете, кто такая Мара Уилсон. Они сыграла роль Матильды и сразу стала самым известным ребенком в Америке. Годы шли, и Маре стало попросту скучно, потому что люди никак не хотели принимать тот факт, что она повзрослела. Девушка ушла из большого кино, окончила университет и сейчас озвучивает мультики и пишет книги.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Маколей Калкин

Маколей «стучится к нам в дверь» каждый Новый год. Фильм «Один дома» его практически обессмертил, хотя все мы знаем печальную историю, когда знаменитые дети пускаются во все тяжки. После того как в 16 лет Маколей съехал от родителей, он стал вести разгульную жизнь, наполненную алкоголем и запрещенными веществами. Все эти вредные привычки сильно сказались на внешности актера, так что сейчас связываться с ним не хотят ни режиссеры, ни гримеры.

Источник фото: Legion-Media