7 мужчин Дженнифер Энистон, которые пытались сделать ее счастливой — но не смогли

В это сложно поверить, но 11 февраля Дженнифер Энистон отмечает свое 54-летие! По этому поводу мы расскажем о романах, которые сделали голливудскую актрису счастливой и одновременно несчастной.

Чарли Шлэттер

Дженнифер Энистон и Чарли Шлэттер

Актер Чарли Шлэттер был первым бойфрендом Дженнифер Энистон, о котором узнала широкая общественность: молодые люди часами работали на съемках сериала «Феррис Бьюллер». В шоу 21-летняя Энистон играла старшую сестру Шлэттера, но в перерывах между дублями она проявляла к коллеге совсем не семейные чувства. По словам съемочной группы, Дженнифер давала парню двусмысленные намеки, поэтому не мудрено, что он в нее влюбился. К сожалению, их бурный роман закончился после того, как режиссер сериала крикнул «Снято!».

Тейт Донован

Дженнифер Энистон и Тейт Доннован
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актеры познакомились на съемках сериала «Друзья» и по сценарию изображали влюбленную пару. Удивительно, но игра на камеру вскоре обернулась тем, что Тейт захотел сделать Дженнифер предложение, правда, девушка опередила своего бойфренда, предложив расстаться в тот же вечер.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Брэд Питт

Дженнифер Энистон и Брэд Питт
Дженнифер Энистон и Брэд Питт

По личному признанию актрисы, Брэд стал единственным мужчиной, который действовал на нее благотворно. Их первое свидание было организовано агентами в 1998 году для предполагаемой пиар-кампании, но кто знал, что невинный флирт перерастет в глубокие чувства. В 1999 году пара впервые появилась на красной ковровой дорожке премии Эмми, а уже через год все таблоиды пестрели заголовками, что Питт и Энистон объявили о помолвке. Через год они сыграли свадьбу, стоимость которой превышала один миллион долларов, и эта церемония вошла в историю как самое роскошное событие 2000-х.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Семейная идиллия нарушалась бытовыми ссорами и легкими перебранками, но тем не менее их отношения можно было назвать гармоничными. Ровно до того момента, пока Брэд не встретил Анджелину Джоли на съемках фильма «Мистер и миссис Смит». Актер быстро проникся чувствами к коллеге по съемочной площадке и не смог этого скрыть. Джен все узнала и не смогла примириться с изменой. В 2005 году пара подала на развод.

Винс Вон

Дженнифер Энистон и Винс Вон
Дженнифер Энистон и Винс Вон
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Комедийный актер Винс Вон стал своеобразным громоотводом для Энистон. Дженнифер настолько быстро закрутила с ним роман на съемках фильма «Развод по-американски», что поклонникам стало понятно — актриса пытается заглушить боль после развода с Питтом. Дженнифер и Винс никогда не были образцовой парой, постоянно ссорились из-за мелочей, так что не мудрено, что спустя год они расстались и даже стали избегать другу друга.



Оуэн Уилсон

Дженнифер Энистон и Оуэн Уилсон
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Голубоглазый блондин Оуэн Уилсон никогда официально не признавал, что у них с Дженнифер роман. Однако после съемок в фильме «Марли и я» актеры вели себя настолько раскрепощенно, что у многих закралось предположение о романтических чувствах внутри актерской пары.

Джон Майер

Дженнифер Энистон и Джон Майер
Дженнифер Энистон и Джон Майер
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кантри-певец Джон Майер младше Энистон на девять лет, но это не смутило актрису, а вот у самого музыканта отношения с красоткой оставили смуту в душе. Он признавался, что тоскует после расставания с Джен, и в интервью журналу Rolling Stone говорил, что разрыв с актрисой был «худшим временем в его жизни».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Джастин Теру

Дженнифер Энистон и Джастин Теру
Дженнифер Энистон и Джастин Теру

Еще одним поклонником в послужном списке Дженнифер Энистон оказался актер Джастин Теру, с которым актриса тоже познакомилась на съемочной площадке. На тот момент Джастин был в отношениях со стилистом Хайди Бивенс, но, увидев красавицу Джен ,разорвал предыдущую романтическую связь и стал ухаживать за новой возлюбленной. Целый год они никак не комментировали свои отношения, хотя в прессе постоянно попадали фотографии папарацци, на которых влюбленные ужинали вместе или прогуливались по улицам Лос-Анджелеса. Вскоре Дженнифер и Джастин все-таки подтвердили свои отношения, стали появляться вместе в свете и начали жить вдвоем в особняке Бель-Эйр. На год Энистон отказалась от всех проектов, чтобы полностью посвятить себя отношениям.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Через два года после начала романа актеры объявили о помолвке, однако поженились только в 2015-м. 5 августа они позвали друзей якобы на вечеринку по случаю скорого дня рождения Теру, а на самом деле на свою свадьбу. После церемонии молодожены отправились в медовый месяц на Бора-Бора. Совпадение это или нет, но счастливый брак затрещал по швам, когда в прессе появилась информация о расставании Анджелины Джоли и Брэда Питта, после чего Дженнифер неожиданно подала на развод.

Источник фото:Legion-Media