6 знаменитостей, которые постоянно ругаются с подписчиками в соцсетях

Обычно знаменитости не реагируют на злостные комментарии подписчиков, но иногда недоброжелатели переходят все границы и задевают за живое настолько, что промолчать просто невозможно. Звезды из нашей подборки предпочитают ставить завистников на место. Правильно это или нет, суди сама.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Валерия

Со стороны кажется, что всегда сдержанную и деликатную Валерию очень сложно вывести из себя. Обычно певица предельно вежлива с подписчиками, но, если негатив начинает зашкаливать, звезда его пресекает. Кстати, у Валерии есть чему поучиться: в спорах с хейтерами она никогда не опускается до оскорблений и сохраняет чувство собственного достоинства. Всем бы так!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ксения Бородина

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ксения Бородина регулярно дает обратную связь поклонникам. Телеведущая читает комментарии под своими постами в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и отвечает на самые интересные вопросы. А вот с теми, кто позволяет себе высказываться о ее муже и детях, Бородина беспощадна: хамы и злопыхатели сперва получают язвительную «ответочку», после чего отправляются в бан.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анастасия Волочкова

Концентрация ненависти и злости в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)-профиле Анастасии Волочковой поражает. Даже самые, на первый взгляд, безобидные посты балерины собирают огромное количество хейта, не реагировать на который звезда просто не может. Обычно Анастасия не стесняется в выражениях и переходит на личности, за что получает очередные ушаты грязи в свой адрес.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Яна Рудковская

Роскошная жизнь Яны Рудковской не дает покоя многим ее подписчикам. Некоторые из них считают своим долгом упрекнуть продюсера в позерстве, транжирстве, да в чем угодно, а заодно задеть ее семью. В таких случаях Яна не забывает напомнить «доброжелателям», что всё, что у нее есть, она заработала честным трудом, а ее семейная жизнь их не касается.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Виктория Боня

Хотите вывести из себя Викторию Боню – обвините ее в том, что она носит подделки. Телеведущая очень ревностно относится ко всему, что касается ее внешнего вида, и никому не позволяет себя критиковать. В лучшем случае звезда посвятит вам большой пост с посылом «сама такая», в худшем – отправит в ЧС.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Рита Дакота

У Риты Дакоты с подписчиками всегда была особая связь. Звезда изначально решила делиться с фанатами некоторыми личными моментами в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), но некоторые принимают такую искренность за слабость. Не реагировать на негатив и не устраивать публичных разборок с фолловерами у певицы получается далеко не всегда.

Фото: Persona Stars, Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Текст Cosmo.ru