72-летняя Хелен Миррен продемонстрировала фигуру в облегающем алом платье

72-летняя Хелен Миррен продемонстрировала фигуру в облегающем алом платье
EastNews

Ни одно появление Хелен Миррен на светском мероприятии не остается не замеченным. В свои годы она продолжает создавать конкуренцию более молодым актрисам, благодаря потрясающей внешности и чувству стиля. Собственно, последним своим выходом Хелен вновь произвела фурор.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На премьере своего нового фильма « Винчестер. Дом, который построили призраки» звезда появилась в безупречном алом платье с сияющим декором на рукавах. Наряд прекрасно подчеркнул фигуру актрисы, которая в очередной раз доказала, что находится в отличной форме. Свой образ Хелен дополнила яркими серьгами в тон платью и сделала акцент на губы алой помадой.

East News
East News
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К слову, не только внешний вид актрисы впечатлил гостей. На красную дорожку Хелен приехала не на роскошном автомобиле, а на общественном транспорте. Звезда, как ни в чем ни бывало, прокатилась в вечернем наряде на автобусе.

«Еду на премьеру "Винчестера" в Риме на автобусе», — написала актриса в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Поклонники отметили, что Хелен умеет удивить эффектным появлением и оставили по фото множество комплиментов ее образу.

«Вы очень элегантная», «Даже в общественном транспорте выглядите великолепно», «Потрясающе красивая женщина и талантливая актриса», «Обожаю ваш стиль и вашу энергию, вы невероятная!», — восхитились подписчики.