79-летний Вячеслав Зайцев госпитализирован с диагнозом пневмония

79-летний Вячеслав Зайцев госпитализирован с диагнозом пневмония
EastNews

В СМИ появились новости о срочной госпитализации 79-летнего Вячеслава Зайцева, которого увезли в больницу с приступами сильного кашля. Как оказалось, у дизайнера диагностировали пневмонию. Врачи настояли на том, чтобы кутюрье прошел курс стационарного лечения. По словам медиков, состояние Вячеслава требует его постоянного пребывания в клинике. Позже и сам Зайцев прокомментировал новости о своей болезни. «Да, я сейчас в больнице. У меня жуткий кашель, пневмония. Врачи настояли на лечении в стационаре. Здесь хорошие врачи, я надеюсь, что все будет хорошо», — цитирует знаменитость портал Life.ru.

Не занимайтесь самолечением! В наших статьях мы собираем последние научные данные и мнения авторитетных экспертов в области здоровья. Но помните: поставить диагноз и назначить лечение может только врач.
Вячеслав Зайцев
Вячеслав Зайцев
East News

Напомним, что дизайнер страдает от болезни Паркинсона и постоянно испытывает неприятные ощущения при ходьбе. Жизнь кутюрье сопровождается характерными для данного диагноза нарушениями двигательного аппарата и мышечного тонуса. Из-за этого недуга мэтр в последнее время практически не выходит в свет.

Вячеслав Зайцев
Вячеслав Зайцев
East News