79-летняя Джейн Фонда рассталась с 74-летним бойфрендом

East News
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Казалось бы, когда дело идет 80 годам, впору сидеть на веранде да попивать некрепкий чай, разглядывая старые снимки и вспоминая беспечную молодость. Но совершенно не такой себя видит Джейн Фонда: в 79 лет голливудская актриса не только участвует в политических маршах, но и решается на кардинальные изменения в личной жизни. По данным западных СМИ, Фонда и ее 74-летний партнер, музыкальный продюсер Ричард Перри, с которым они прожили вместе 8 лет, расстались и продают свое любовное гнездышко в Беверли-Хиллз.

«Мы все еще очень близки», – сообщил Перри американскому изданию Page Six, подтвердив факт разрыва. По словам музыкального продюсера, его возлюбленная решила сосредоточиться на своей жизни и на общественной работе, которой она занимается последние годы. Но это не мешает экс-любовникам оставаться добрыми друзьями.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Джейн Фонда и Ричард Перри на церемонии вручения «Грэмми», 2015
Джейн Фонда и Ричард Перри на церемонии вручения «Грэмми», 2015
East News

Хотя в официальном браке пара не состояла, Джейн Фонда, бывшая замужем трижды, признавалась журналистам, что в этих отношениях она впервые почувствовала настоящую интимную близость с мужчиной. Но, очевидно, что-то снова увлекло неспокойную артистическую натуру голливудской звезды. Или кто-то? Представитель актрисы отказался прокомментировать причины завершения романа, но близкие к ней источники предполагают, что все дело в чувствах Фонды к ее бывшему кинопартнеру – Роберту Редфорду. К слову, год назад у них намечался совместный кинопроект, где актерский дуэт должен был исполнить роли пожилых любовников.