9 самых интересных бьюти-образов на премии «Оскар»

Актрисы на красной дорожке подтвердили главный тренд сезона — естественность! Прически звезд были просты, а макияж — сдержанным. Смотрим, вдохновляемся и повторяем!
Кейт Бланшетт
Кейт Бланшетт
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кейт Бланшетт (Cate Blanchett) подчеркнула природную стать и породистость легким макияжем в бежевых тонах. А ее прическа, каре-боб, утвердилась как одна из самых популярных!

Наоми Уоттс
Наоми Уоттс

Наоми Уоттс (Naomi Watts) последовала правилу одного акцента. Им стала малиновая помада глянцевой текстуры. Светлокожие блондинки возьмите на вооружение.

Леди Гага
Леди Гага

Даже королева эпатажа Леди Гага (Lady Gaga) предпочла неброский макияж! Певица эксплуатирует образ современной Мэрилин Монро, но вместо яркой помады предпочитает светло-коралловый блеск.

Оливия Уайлд
Оливия Уайлд

Оливия Уайлд (Olivia Wilde) сразила всех романтичной косой и нежными акцентами на лице — «смоки» в бежевых тонах с выделенным ресничным краем и помадой оттенка nude.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
София Вергара
София Вергара

София Вергара (Sofia Vergara) при кажущейся знойности макияжа: загар, выделенные глаза и красная помада — умудряется выглядеть сдержанно. Причина в классическом пучке с прямым пробором.

Руни Мара
Руни Мара

Как же прекрасно смотрятся темные помады на девушках с не очень пухлыми губами — Руни Мара (Rooney Mara) тому пример.

Марго Робби
Марго Робби

Марго Робби (Margot Robbie) решила подчеркнуть красивый серый цвет глаз, поэтому и ограничилась очерченными бровями и помадой бежевого оттенка. И укладку выбрала соответствующую — распущенные гладкие волосы.

Дженнифер Гарнер
Дженнифер Гарнер

Дженнифер Гарнер (Jennifer Garner) сделала ставку на беспроигрышный вариант — классические «смоки», бежевая помада и собранные волосы с легким начесом.

Хайди Клум
Хайди Клум

Пучок с парой слегка выбивающихся у лица прядей Хайди Клум (Heidi Klum) можно считать эталонным. Бежевые тени и помада nude — нет слов как хороша!