А как же Брэд Питт? Кейт Хадсон закрутила роман с диджеем

Теги:
Кейт Хадсон
Кейт Хадсон на афтепати «Оскара»
East News
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кажется, Брэд Питт и Кейт Хадсон не обзаведутся общим домом, зеленой лужайкой и не будут воспитывать аж восьмерых детей — актриса закрутила роман с диджеем Томасом Пентцом, более известным под псевдонимом Diplo.

Слухи об их отношениях возникли на афтепати «Оскара», где очевидцы заметили Кейт и Томаса держащимися за руку и обнимающимися друг с другом. Дружба? Возможно. Однако по словам инсайдеров, это уже не первый раз, когда молодым людям приписывают роман: летом их видели вместе в компании друзей на Ибице, а на Met Gala 2016 Кейт и Томас ходили постоянно вместе и «не отлипали» друг от друга.

диджей Diplo на афтепати «Оскара»
диджей Diplo на афтепати «Оскара»
East News

Может, Кейт просто не умеет дружить? Дело в том, что 37-летней актрисе постоянно приписывают романы с близкими друзьями-мужчинами. Брэд Питт — не исключение: сразу после известия о разводе с Джоли, Кейт призналась, что актер очень симпатичный. Далее поступила информация, что звезды даже сходили на свидание, а телохранитель Джоли-Питтов признался, что «не удивится, если они объявят себя парой». Говорили также, что Питт переехал к актрисе, но тогда эту новость опроверг брат Хадсон. 

Мэттью Беллами и Кейт Хадсон
Мэттью Беллами и Кейт Хадсон
East News

Впрочем, если роман с диджеем подтвердится, никто не будет удивлен: Кейт падка на музыкантов. Она уже была замужем за рок-музыкантом Крисом Робинсоном, от которого воспитывает сына Райдера, а потом долго встречалась с вокалистом группы Muse Мэттью Беллами, от которого тоже родила сына Бингема.