Адвокаты советуют Аманде Байнс добровольно отдать ребенка родителям, чтобы он не попал в приют

17 марта стало известно, что звезда комедийных фильмов нулевых Аманда Байнс ждет ребенка от своего бойфренда Пола Майкла, с которым она планировала сыграть свадьбу. Поклонники уже обрадовались за актрису, но вскоре в прессе появилась информация о том, что родители хотят забрать у нее будущего малыша.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Аманда Байнс
Legion-Media

Несмотря на то, что Аманда уже обратилась за помощью к специалистам и хочет как можно скорее пройти курс лечения, эксперты считают, что ни один судья не позволит ей сохранить опеку над малышом. К тому же мама Байнс, как выяснили журналисты портала TMZ, запретила ей выходить замуж за бойфренда.

Впрочем, юристы настаивают на том, что уступить опеку над ребенком родителям — самое лучшее решение для Аманды. В интервью журналу Us Magazine адвокат Неами Рахамани уверяет: «При самом лучшем раскладе Байнс будет делить опеку с Майклом и своими родителями. В таком случае Пол сохранит право принимать юридические решения за малыша».

Аманда Байнс сейчас
Legion-Media

Но есть и менее радужный сценарий. По словам юриста, если Аманда попытается быть единоличным опекуном, в ее дело вмешаются органы опеки и заберут ребенка до окончательного постановления суда. Все это время малыш проведет во временном приюте. А после наверняка отправится к родителям Байнс.