Аферист, выдававший себя за менеджера Адель, год получал подарки от звезд

Аферист, выдававший себя за менеджера Адель, год получал подарки от звезд
EastNews

30-летний Джастин Джексон и его жена Энджел Ли был арестованы в Майами за мошенничество. Как оказалось, мужчина в течение года выдавал себя за менеджера Адель и обращался к помощникам других знаменитостей с просьбой о билетах на их концерты. Кроме того, ему удалось получить две пары кроссовок от игроков Национальной баскетбольной ассоциации, которым он обещал пропуск на концерт Адель.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Джастин Джексон и Энджел Ли
Джастин Джексон и Энджел Ли
Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Джексона заподозрили, когда он попытался бесплатно попасть на выступление рэпера Кендрика Ламара. Представители музыканта после очередного письма с просьбой о нескольких билетах для Адель обратились в полицию. Стражи порядка связались с аферистом и, представившись ассистентами рэпера, назначили ему встречу парке. Там Джастина и его жену Ли и арестовали. Во время задержания супруги пытались уничтожить свои телефоны.

Как позже выяснилось, Джексон обращался к помощникам Кэти Перри и Криса Брауна с просьбой записать поздравительное видео якобы на день рождения для друга Адель. Но музыканты проигнорировали эти письма. Кроме того, в 2007 году Джастину удалось вынести из ювелирного магазина украшения стоимостью в 2,7 миллионов долларов. Он убедил продавцов, что лично знаком с Мадонной и эти драгоценности доставит ей сам. Тогда за это преступление его посадили в тюрьму на два года.