Агата Муцениеце и Павел Прилучный сделали официальное заявление о расставании

Теги:

32-летний Павел Прилучный и 30-летняя Агата Муцениеце поняли, что больше не могут быть вместе. Красивой любовной истории пары пришел конец.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Первым о разрыве высказался Павел. Он опубликовал откровенный пост, но не стал говорить о причинах расставания.

«Мы планируем официально расторгнуть наши отношения, но мы всегда будем родными друг другу людьми, и будем любить наших детей так же сильно, а может еще и больше. Наши отношения, остаются дружескими, все происходит обоюдно, с уважением и по-взрослому», — написал актер в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

@bugevuge

Агата последовала примеру своего экс-возлюбленного. Актриса оказалась более эмоциональной. Она подчеркнула, что хотела сделать красивое заявление, чтобы выглядеть достойно в глазах общественности, но не смогла сдержаться.

«Женщина, которая, пришла к тому, что надо законно расторгать брак. Люблю его — да! Возрадуются миллионы барышень — да! Провал — нет! Ибо я благодарна за все! Мы — навечно связаны, мы написали красивую историю любви», — заявила Агата.

@agataagata
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она назвала свою семейную историю «полным провалом, фиаско, крахом надежд». «Но это — путь! Как здорово, что так! Каждая секунда — опыт и становление. Я рада, что мой имидж на дне, я — совсем не образец, ни в чем, и так хорошо. Облажалась во всем — ДА! Что может быть круче?» — откровенно высказалась Муцениеце.

Супруги поженились девять лет назад. У пары подрастает двое детей: шестилетний сын Тимофей и четырехлетняя дочь Мия.

@agataagata