Агата Муцениеце избавилась от татуировки обручального кольца, но Павел Прилучный подарил ей новое

1 марта свой 31-й день рождения отметила актриса Агата Муцениеце. Буквально за неделю до этого события артистка и ее муж Павел Прилучный объявили о разводе. Но знаменитость не пала духом и провела этот день в компании подруг. Агата получила немало подарков, но ее ждал еще один сюрприз, о котором она даже не догадывалась...

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несколько лет назад Агата и Павел сделали парные татуировки на безымянных пальцах в виде обручальных колец. Они стали символом того, что актеры сумели преодолеть трудный жизненный этап, когда им даже пришлось поставить брак на паузу.

Агата Муцениеце избавилась от татуировки в виде обручального кольца
@agataagata

В начале марта актриса решила избавиться от тату, сделанной в честь отца ее детей. Вместо кольца на ее руке теперь красуется лиса, выполненная в графическом стиле. Однако Павел не спешит следовать примеру супруги. Поклонники пары уверены: это означает, что Прилучный все же надеется на воссоединение с Муцениеце.

Агата Муцениеце сдалала новую татуировку
@agataagata

Впрочем, как нам стало известно, имеется еще один факт, свидетельствующий о возможном воссоединении супругов. В день рождения Павел преподнес Агате... кольцо!