Агенты Малдер и Скалли возвращаются?

Легендарный сериал «Секретные материалы» отметил свое 20-летие!
Дэвид Духовны и Джиллиан Андерсон
Джиллиан Андерсон и Дэвид Духовны мечтают снова стать «охотниками за привидениями»
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Легендарный сериал «Секретные материалы» отметил свое 20-летие! В честь такого события исполнители главных ролей актеры Дэвид Духовны и Джиллиан Андерсон предстали перед поклонниками на фестивале Comic Con в Нью-Йорке.

Удивительно, но время совершенно не отразилось на внешности актеров – 53-летний Дэвид и 45-летняя Джиллиан выглядели просто потрясающе! Может быть, во время съемок одной из серий им удалось найти какой-нибудь инопланетный эликсир молодости?

Напомним, премьера первого эпизода «Секретных материалов» состоялась в 1993-м. С тех пор было снято не только девять сезонов сериала, но и два полнометражных фильма.

Разумеется, в этот юбилейный год всех гостей Comic Con волновал только один вопрос: будет ли продолжение истории? Ответил на него сам Дэвид: «Джиллиан и я хотим сделать это! Но вердикт вынесет 20th Century Fox». Актер также обмолвился, что создатель сериала Крис Картер вот-вот займется сценарием! А Джиллиан Андерсон намекнула, что если фанаты хотят увидеть новые «Секретные материалы», то должны помочь «агентам» убедить в этом студию.

Правда, есть и другой выход. Поклонники сериала «Вероника Марс», например, сами наши деньги на съемки полнометражного фильма. Похоже, правило «с миру по нитке» действительно работает!

ФОТО: GETTY IMAGES/FOTOBANK.RU