Агния Дитковските беременна

На днях прошла премьера фильма «Вий», правда, гости вечера обсуждали не саму картину, а звездную пару — Агнию и Алексея Чадова.
Агния Дитковските
Жакет свободного кроя – излюбленный предмет гардероба звезд... ожидающих пополнения в семействе
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На днях прошла премьера фильма «Вий», правда, гости вечера обсуждали не саму картину, а звездную пару – Агнию и Алексея Чадова. И неудивительно: видимые изменения фигуры актрисы не заметить было просто нельзя.

Жакет свободного кроя, который, впрочем, обозначил округлившийся живот девушки, прямо-таки покоя никому не давал!

Слухи подогрела подруга пары, легкоатлетка Светлана Мастеркова, которая заявила: «Агния и Алексей уже давно вместе, поэтому беременность – логическое продолжение их семейной жизни. На премьере мне не удалось с ними пообщаться, ведь ребята забежали сюда буквально на десять минут. Еще бы, Агнии сейчас нужно себя беречь и как можно больше отдыхать».

Кстати, очевидцы подтверждают слова Светланы: влюбленные действительно покинули мероприятие чуть ли не сразу после прихода. Ну а самое весомое доказательство грядущего пополнения в семействе привел сам Алексей, сообщив о беременности супруги на своей страничке в социальной сети. Только вот вскоре эту запись удалил.

Тогда Grazia решила выяснить все подробности у представителей Дитковските и Чадова, однако информацию нам не подтвердили. Но и не опровергли: заявили, что воздержатся от комментариев на эту тему. Надеемся, что в данном случае молчание – знак согласия и радостная новость окажется правдой!