Агния Дитковските и Алексей Чадов будут вести реалити-шоу для разведенных пар

Агния Дитковските и Алексей Чадов будут вести реалити-шоу для разведенных пар

Летом прошлого года стало известно, что после двухлетнего расставания Агния Дитковските и Алексей Чадов официально оформили развод. Несмотря на то, что любовь прошла, паре удалось сохранить дружеские отношения ради сына. Уже осенью бывшие супруги впервые вместе снялись в новом проекте, а теперь стало известно, что Агния и Алексей стали соведущими нового реалити-шоу «Союзники» на телеканале СТС, героями которого станут разведенные пары.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Наш проект — поучительная история, как для меня, так и для тех, кто будет его смотреть. В первую очередь, потому что напоминает нам о главной задаче родителей — научиться договариваться, вместе отдыхать и работать. Например, мы с Алексеем еще до этого реалити стали союзниками. И все это ради нашего сына Федора», — поделилась Агния.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«На самом деле я очень понимаю участников: мы с Агнией сами прошли через все это. У нас был совместный путь длиной в 10 лет, и за это время мы и расставались, и сходились, а в какой-то момент поняли, что разрушаем друг друга. После развода мне понадобилось два года, чтобы над всем поразмыслить и научиться управлять своими эмоциями. Зато сейчас мы находимся в статусе союзников, потому что можем открыто общаться, дружить, а главное — двигаться дальше и продолжать наше общее дело — воспитание сына. Я искренне желаю героям проекта поскорее пройти этот непростой, но очень важный и нужный период, чтобы в итоге прийти к такому же взаимопониманию», — прокомментировал проект Алексей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Съемки проекта проходили на Шри-Ланке. В течение двенадцати недель восемь разведенных пар проходили сложные испытания. Бывшие жена и мужья учились взаимодействовать друг с другом, чтобы выиграть главный приз для своего ребенка — 10- миллионов рублей.