Актриса Зендая стала новым амбассадором женской линии Tommy Hilfiger

Актриса Зендая стала новым амбассадором женской линии Tommy Hilfiger
Legion-Media

В Tommy Hilfiger событие — послом женской линии одежды стала актриса фильма «Человек-паук: Возвращение домой» Зендая. Новая рекламная кампания появится весной 2019 года, тогда же будет представлена коллекция TommyXZendaya, которая была создана дизайнером совместно с актрисой.

«Я люблю сотрудничать с людьми, которые увлеченно следуют за своей мечтой, вдохновляя последующие поколения, — говорит Томми Хилфигер. — Зендая пользуется мировой славой и использует моду в качестве инструмента, позволяющего ей выражать самые смелые убеждения, оставаясь при этом верной себе. Наша капсульная коллекция объединит в себе ее эклектизм и характерный для нашего бренда классический американский стиль».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мода — это нечто большее, чем просто крутая одежда, — говорит Зендая. — Это средство самовыражения и раскрытия индивидуальности, которое дает внутреннюю силу. Поэтому я горжусь своим сотрудничеством с Tommy Hilfiger».

Напомним, в 1990-х годах Томми Хилфигер одним из первых начал привлекать к сотрудничеству знаменитостей. В его рекламных кампаниях участвовали известные музыканты, например Дэвид Боуи и Бейонсе. В последние годы модельер поддерживал сотрудничество с мировой супермоделью Джиджи Хадид, результатом которого стал выпуск четырех капсульных коллекций.