Алека Болдуина преследует фанатка!

54-летний актер был вынужден обратиться в полицию
Алек Болдуин
Алек Болдуин не в восторге от эффекта, который производит на женщин...
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На прошлой неделе полицейские арестовали малоизвестную канадскую актрису Женевьева Сабурен, которая буквально не давала звезде покоя.

Женщина познакомилась с Болдуином еще в 2002 году на съемках фильма «Приключения Плуто Нэша», но воспылала страстью к своему коллеге почему-то лишь через 10 лет...

Начиналось все достаточно безобидно – Женевьева заваливала Алека электронными письмами с признаниями в любви и предложениями жить вместе долго и счастливо. После того как он проигнорировал все послания, Сабурен попробовала связаться с ним по телефону, но и это не принесло желаемого результата. Тогда она решила лично рассказать кумиру о глубине своих чувств и в один прекрасный день появилась на пороге апартаментов Болдуина в Нижнем Манхэттене, однако актера не оказалось дома.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Через некоторое время упорная женщина предприняла очередную попытку поговорить с объектом желания и постаралась попасть на кинопоказ в нью-йоркском Линкольн-центре, где должен был выступать ее возлюбленный, но и тут потерпела неудачу...

Женевьева Сабурен
Актриса Женевьева Сабурен неожиданно воспылала страстью к Алеку Болдуину и немедленно перешла в наступление

Несмотря на то что встреча актера и его поклонницы так и не состоялась, Алек решил принять меры (еще бы, ведь у него скоро свадьба!).

Он написал заявление в полицию, и вскоре фанатку взяли под арест. На днях состоялся суд, по итогам которого ей запретили приближаться к Болдуину и его семье.

Graziaудивлена, ведь Сабурен уже 40 лет, а она ведет себя как подросток. Наверное, виной всему весеннее обострение – с кем не бывает?