Алекс Родригес поделился нежным фото с детьми и Дженнифер Лопес

Алекс Родригес поделился нежным фото с детьми и Дженнифер Лопес
фото из открытых источников

День благодарения — один из самых любимых праздников граждан США. Знаменитости, в свою очередь, традиционно показывают поклонникам в социальных сетях, как проводят этот день, и делятся трогательными семейными фото. Так, к примеру, в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Алекса Родригеса появился совместный кадр с возлюбленной Дженнифер Лопес и детьми.

У пары, к слову, их четверо на двоих. Джей родила от экс-супруга Марка Энтони двойняшек Макса и Эмми. У Алекса от первого брака остались две дочки: 14-летняя Наташа и 10-летняя Эмма, ровесница детей певицы. Все они очень дружны и уже не раз отдыхали и встречали праздники большой компанией.

Напомним, Дженнифер встречается с Алексом Родригесом чуть больше года. Они познакомились в 2005 году, однако тогда певица была замужем за Марком Энтони. После первой встречи они не виделись вплоть до минувшей весны. Случайно столкнувшись на улице, между ними завязался разговор, и уже после нескольких свиданий они улетели отдыхать на Багамы.