Алекс Родригес рассказал о подарке Джей Ло на Рождество

Алекс Родригес рассказал о подарке Джей Ло на Рождество
фото из открытых источников

Дженнифер Лопес и Алекс Родригес — одна из самых обсуждаемых голливудских пар. Поклонники с нетерпением ждут, когда спортсмен сделает певице предложение, но вряд ли это произойдет на это Рождество. В интервью изданию People Алекс рассказал о подарке, который он готовит возлюбленной.

По словам бейсболиста, Дженнифер любит креативные подарки, в которые вкладывают душу, а не деньги. Не удивительно, ведь певица может и так купить себе все что угодно, так что ее возлюбленному приходится постараться, чтобы ее удивить.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я не могу просто пойти и купить что-то дорогое. Для Дженнифер идеальным подарком может стать фото или что-то, сделанное самим. Не хочу раскрывать все секреты, но я готовлю ей что-то очень особенное, искреннее, что-то связанное с нашим домом, нами и нашими детьми», — заявил Алекс.

Судя по всему, спортсмен большой романтик, а его подарок будет ничуть не хуже обручального кольца. Кроме того, Джей как-то заявила, что не спешит замуж, потому как они с Алексом и без штампа в паспорте прекрасно живут, а их дети дружат. Одним словом — идиллия.

Напомним, Дженнифер встречается с Алексом Родригесом чуть больше года. Они познакомились в 2005 году, однако тогда певица была замужем за Марком Энтони. После первой встречи они не виделись вплоть до минувшей весны. Случайно столкнувшись на улице, между ними завязался разговор, и уже после нескольких свиданий они улетели отдыхать на Багамы.