Алекса Чанг снялась в рекламной кампании Longchamp

В новом сезоне бренд Longchamp продолжает свое сотрудничество с известной моделью, DJ и телеведущей Алексой Чанг в рамках осенней рекламной кампании.
В новом сезоне бренд Longchamp продолжает свое сотрудничество с известной моделью, DJ и телеведущей Алексой Чанг в рамках осенней рекламной кампании.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Алекса Чанг
Первые кадры рекламной кампании Longchamp

Формулой успеха новой рекламной кампании бренда стало сочетание волнующего очарования и настоящего парижского шика.

За шик в этой комбинации отвечает новая it bag Le Pliage Héritage, чей необычный силуэт в форме трапеции был вдохновлен легендарной Le Pliage, отмечающей свой двадцатилетний юбилей в этом году.

За шарм и очарование – героиня рекламной кампании – блистательная Алекса Чанг, знаменитая модель, DJ и телеведущая. Уже второй сезон подряд, она с успехом воплощает образ энергичной и активной девушки Longchamp.

Съемки рекламной кампании проходили в частном замке Château des Ormes, памятнике французской архитектуры XVIII века, расположенном на берегах реки Вьенна, неподалеку от Тура.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мари-Сабин Леклерк, директор по коммуникациям Longchamp, делится впечатлениями: «Мы просто очарованы новой рекламной кампанией, над которой, кстати, трудилась та же креативная команда, что и в прошлом сезоне. На этот раз в центре внимания великолепная Le Pliage Héritage, сумка объединяющая в себе многовековые традиции ремесленного мастерства и ультрасовременный стиль».

Одним из главных элементов новой осенней кампании, помимо прочего, станет короткометражка Longchamp Heritage with a Twist, срежиссированная и снятая Жаном-Франсуа Жюльеном по мотивам Алисы в Стране Чудес, в главной роли которой вновь выступит Алекса Чанг. Премьера фильма назначена на 9 сентября.

ФОТО: АРХИВ ПРЕСС-СЛУЖБЫ