Александр Овечкин и Анастасия Шубская впервые показали лицо сына

Александр Овечкин и Анастасия Шубская впервые показали лицо сына
фото из открытых источников

33-летний хоккеист Александр Овечкин и 25-летняя модель Анастасия Шубская стали родителями год назад. Все это время супруги скрывали внешность сына Сережи от широкой публики.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анастасия рассказала, что недавно они крестили мальчика и теперь готовы показать, на кого же он похож. И вот, в честь дня рождения Сережи супруги опубликовали семейное фото, на котором малыш улыбается на камеру.

«С днём рождения , наш любимый мальчик! Расти здоровым и самым счастливым! Спасибо, что выбрал нас своими родителями!» — подписала фото Анастасия. Кадр был сделан в Даниловом мужском монастыре Москвы. Поклонники пришли в небывалый восторг. Они присоединились к поздравлениям и оставили множество комплиментов звездной семье.

фото из открытых источников

«Расти здоровым малыш!», «Огромного счастья малышу и таким замечательным родителям!», «Ну наконец-то», «Какой славный богатырь», — написали фолловеры.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многие отметили, что Сережа очень похож на свою маму. Анастасия — дочь актрисы Веры Глаголевой, которая ушла из жизни два года назад. Девушка публиковала свои детские фото с мамой, и подписчики заявили, что сын — ее мини-копия.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Очень похож на маленькую Настю, здоровья малышу и счастья», «На маму похож», «Мамин на 70% ! Но улыбка вся в отца!» — написали они.

форвард сборной России и клуба НХЛ «Вашингтон Кэпиталз» поделился идентичным снимком с женой и сыном. Семейный кадр он сопроводил трогательной подписью.

«Мы с мамой тебя очень сильно любим,ты наше счастье! Будь самым счастливым, здоровым! А мы с мамуликом всегда будем рядом», — написал Александр.

Анастасия Шубская и Александр Овечкин начали встречаться весной 2015 года, а уже осенью объявили о помолвке. Поженилась пара летом 2017 года. Спустя год супруги стали родителями.

Среди фанатов Александра числится сама Иванка Трамп.