Александр Овечкин и Настасья Шубская впервые стали родителями

Сегодня, 18 августа, в семье Анастасии Овечкиной и Настасьи Шубской произошло радостное событие: супруга хоккеиста родила первенца. В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Настасья уже поделилась первым фото новорожденного.
Александр Овечкин и Настасья Шубская впервые стали родителями
фото из открытых источников

Сегодня, 18 августа, в семье Анастасии Овечкиной и Настасьи Шубской произошло радостное событие: супруга хоккеиста родила первенца.

В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Настасья уже поделилась первым фото новорожденного. Она опубликовала снимок с ножкой малыша, а в подписи лаконично обозначила дату рождения.
Спортсмен тоже опубликовал снимок с малышом, подписав его так: «спасибо тебе моя девочка за самый прекрасный день в жизни».

Поклонники поздравляют пару с рождением ребенка и гадают, когда же родители раскроют пол малыша. Ходят слухи, что если у супругов родилась дочь, то они назовут ее в честь в честь мамы Анастасии, актрисы Веры Глаголевой, которая скончалась от рака в августе 2017 года.