Александр Панайотов опроверг свое участие в конкурсе «Евровидение-2020»

Накануне, 26 февраля, в Сети появилась информация о том, что представлять Россию на «Евровидении» в этом году будет Александр Панайотов. Артист дал первые комментарии по этому поводу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В 2020 году международный песенный конкурс состоится в одном из крупнейших городов Нидерландов — Роттердаме. Страна получила право на его проведение после победы Дункана Лоуренса с песней Arcade в Израиле в прошлом году.

Александр Панайотов высказался о ситуации с «Евровидением»
Александр Панайотов высказался о ситуации с «Евровидением»
@panaiotov

Ходило множество слухов о том, кто будет представлять нашу страну на «Евровидении». Вчера в прессе появилась информация о том, что участником от России станет Александр Панайотов.

Сегодня, 27 февраля, финалист шоу «Народный артист» опроверг эту информацию. Он возмутился тем, что не подтвержденное официальными комментариями сообщение разлетелось по Сети.

Александр Панайотов опроверг свое участие в конкурсе
Александр Панайотов опроверг свое участие в конкурсе
@panaiotov
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Друзья, вчера в Инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) был сделан вброс о том, что я, якобы, стану представителем от России на Евровидении. Единственный источник, который достоверно огласит участника от России — это Первый канал, который, как известно, никакой информации и никаких комментариев на этот счёт не давал. Я, в свою очередь, также никакой информацией не владею», — признался артист.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники и звездные коллеги знаменитости огорчились, узнав эту новость. «Да ладно, а я уже обрадовалась», — отметила Наталья Подольская. «Александр, очень жаль», «Правильно, даже если вы и будете представлять нашу страну, лучше это услышать от официального источника», — написали фанаты.