Александр Васильев резко ответил журналистке, раскритиковавшей «Модный приговор»

Александр Васильев резко ответил журналистке, раскритиковавшей «Модный приговор»
фото из открытых источников

Александр Васильев ответил финской журналистке Черстин Крунвалль, которая ранее заявила, что программа «Модный приговор» унижает женщин.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам ведущего, этот комментарий говорит о том, что программа популярна не только в России, но и за рубежом. Кроме того, модный критик считает, что такая реакция журналистки объясняется тем, что она представляет собой «мужской тип эмансипированной женщины-интеллектуалки». А также тем, что на проблемы красоты в разных странах смотрят по-разному.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«На западе многие женщины стали играть роль мужчин, они руководят бизнесом, занимают посты в правительстве — мы еще не находимся на этом уровне. И наши дамы видят в изменении своего облика своего рода трамплин, это касается и карьеры, и личной жизни», — поделился Васильев.

Отметим, что Черстин сказала, что и в Финляндии есть шоу, на которые женщины приходят, чтобы измениться, однако они делают это для себя, а не для мужчины.

«Главный свидетель — практически всегда муж женщины. Он устал от того, что стиль жены не радует его грешные глаза. Иногда у нее самой находятся обвинения в его адрес, например, он за ней не ухаживает, не дарит цветы или у него есть любовница. Но на что бы она ни жаловалась, суд и публика всегда на стороне ее мужа», — написала Крунвалль о «Модном приговоре».