Алена Шишкова после обвинений в анорексии раскрыла свой вес

Алена Шишкова после обвинений в анорексии раскрыла свой вес

Бывшей возлюбленной Тимати часто задают неудобные вопросы. Из-за некоторых 26-летней Алене Шишковой даже приходится закрывать комментарии к своим публикациям. Но модель все же решила честно ответить на некоторые из них.

Не занимайтесь самолечением! В наших статьях мы собираем последние научные данные и мнения авторитетных экспертов в области здоровья. Но помните: поставить диагноз и назначить лечение может только врач.

Алена предложила своим подписчикам задать ей интересующие их вопросы и пообещала дать честные ответы. Что и сделала, записав короткие видео.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Многих давно интересует, с кем живет пятилетняя дочь Алены и Тимати. Ведь, судя по фото и видео, которые публикует в своем Instagran мать рэпера, складывается впечатление, что воспитанием девочки занимается бабушка, а модель лишь изредка навещает дочь. «Мы живем с Алисой вдвоем под одной крышей», — заверила Шишкова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Некоторые полюбопытствовали, какое образование у модели. Блондинка удивила их своем ответом — оказывается у нее три высших: «Я, конечно, не похожа на ботана. Первое образование — это был общий менеджмент, второе — общая психология и третье — это журфак».

фото из открытых источников

Но больше всего поклонников волнует состояние модели. В последнее время Алена получила в своей адрес немало обвинений в излишней худобе и даже анорексии. Бывшая возлюбленная Тимати заверила поклонников, что чувствует себя комфортно в нынешнем весе. Она попросила перестать называть ее вид болезненным.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«На сегодняшний день я вешу 48 килограммов. Прошу не ссылать это на анорексию, это просто хороший метаболизм. Всё хорошо», — с улыбкой сказала Шишкова. Также Алена рассказала, что ее рост — 175 сантиметров.

Недавно Алена Шишкова попросила подписчиков перестать ее троллить и рассказала, что много ест. Ранее она призналась, что в юности страдала из-за своей фигуры. Алена Шишкова восхитила поклонников длинными ресницами.

Нынешняя возлюбленная Тимати повторила образ Алены Шишковой.