Алена Шишкова удивила откровенным фото с пышным бюстом

Экс-возлюбленная Тимати и мама его дочери Алена Шишкова редко делится в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) очень откровенными фото, предпочитая оставлять поклонникам простор для фантазии.
Алена Шишкова удивила откровенным фото с пышным бюстом
фото из открытых источников

Экс-возлюбленная Тимати и мама его дочери Алена Шишкова редко делится в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) очень откровенными фото, предпочитая оставлять поклонникам простор для фантазии. Однако, этой весной модель решила сделать исключение и опубликовала снимок, на котором можно разглядеть ее пышный бюст буквально во всех подробностях!

Черно-белое фото получилось очень чувственным и фолловеры явно пришли в восторг от фигуры Алены. Девушку засыпали комплиментами в комментариях, попросив почаще делиться подобными фото.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что недавно стало известно, что поклонники Алены Шишковой настолько обожают своего кумира, что даже набивают тату с ее изображением! Вот такое народное признание и доказательство любви получила модель.