Алена Шишкова высказалась о рождении сына у Тимати и Анастасии Решетовой

Алена Шишкова высказалась о рождении сына у Тимати и Анастасии Решетовой
фото из открытых источников

36-летний рэпер Тимати и 23-летняя модель Анастасия Решетова стали родителями. 26-летняя Алена Шишкова, которая пять лет назад родила от музыканта дочь, поздравила пару с появлением сына.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тимати и Шишковой удалось сохранить дружеские отношения после расставания, чтобы вместе воспитывать дочь Алису. Однако Алена, в отличие от других звездных знакомых молодых родителей, не спешила поздравлять нового бойфренда с таким радостным событием. Но подписчики модели в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) вынудили ее высказаться по этому поводу.

Модель опубликовала забавные видео о том, как она проводит время с дочкой, пока папа и бабушка Алисы заняты общением с новым членом семьи. Алена в уютном домашнем костюме танцует с малышкой в квартире, они обнимаются и дурачатся на полу.

«Алиса с радостью и гордостью мне сообщила, что Настя родила ей братика. Много вопросов ко мне в комментах. Всем интересно, что я думаю по этому поводу. Я искренне рада, что у Алисы появился маленький брат Ратмир! И поздравляю молодых родителей», — написала Шишкова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Первой на этот пост откликнулась Анастасия Решетова. Она поблагодарила Алену за теплые слова и отправила ей эмодзи-поцелуй.

Пятилетняя Алиса еще встречалась с маленьким братиком, но успела с ним познакомиться по видеосвязи. Об этом рассказала ее бабушка — мама Тимати Симона Юнусова.

фото из открытых источников

Тем временем, Анастаси Решетова уже показала лицо новорожденного сына. Решетова подарила Тимати долгожданного сына 16 октября. Молодая мама растрогала звезд. Незадолго до родов Решетова стала называть себя женой Тимати.