Алеся Кафельникова показала себя в кружевном нижнем белье в отеле

Алеся Кафельникова показала себя в кружевном нижнем белье в отеле
фото из открытых источников

20-летняя модель продемонстрировала шикарную фигуру в красивом белье.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Алеся Кафельникова плодотворно работает на Бали. Практически каждый день она публикует снимки из новых фотосессии. На этот раз дочь теннисиста Евгения Кафельникова показала несколько кадров, которые были сделаны в ванной комнате отеля.

Леся позировала возле зеркала в черном кружевном белье и c полотенцем на волосах. Свой look она дополнила золотистыми браслетами и кулонами. На фото она снималась спиной, смотрела в зеркало и держала в руках стеклянный стакан.

фото из открытых источников

«Я устала от твоих обещаний, мне кажется нам просто с тобой не по пути. Иногда просто нужен новый старт. Новое начало. Просто отстань от всего, что тебя разрушает и все наладь. Покрась волосы. Уволься с работы. Сместись от негатива в позитивную сторону», — подписала томные снимки Кафельникова.

фото из открытых источников

Недавно Алеся продемонстрировала свои вокальные способности. Она опубликовала видео, на котором исполнила фрагмент из собственной песни. Поклонники Кафельниковой вселяют в нее уверенность — по их словам, у нее хороший голос.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ранее Алеся разработала коллекцию ювелирных украшений для девушек и парней, у которых есть ментальные проблемы. В нее вошли женские и мужские подвески и пусеты необычного дизайна. Коллекция была создана в рамках проекта Too beautiful to die & Too strong to break, который направлен на поддержку молодежи в сложных жизненных обстоятельствах.