Алеся Кафельникова выпустила трек без цензуры

Алеся Кафельникова выпустила трек без цензуры
фото из открытых источников

20-летняя Алеся Кафельникова не только модель, но и певица. Девушка записала новый трек и поделилась новостью с подписчиками.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В перерывах показов и съемок дочь теннисиста Евгения Кафельникова успевает записывать песни. Ее новая композиция называется «James Bond». Тематика треков модели неизменна: наркотическая зависимость, с которой она столкнулась после расставания с рэпером Pharaoh. В тексте также присутствует ненормативная лексика — Алеся придерживается канонов стиля «хип-хоп».

«Чил от близких, ничего серьёзного. Если кому-нибудь зайдёт , чирикните в комент. Спасибо», — обратилась к подписчикам Кафельникова.

фото из открытых источников

Поклонники удивились, почему модель так скромно заявила о релизе. Они поздравили ее с выходом трека и отметили, что ей стоит продолжать музыкальную карьеру. Некоторые даже уже поинтересовались о выходе новых композиций.

«Супер молодец», «Очень круто,продолжай пожалуйста», «Вау! Это круто черт возьми!», «Зашло!», «Огонь», — написали фолловеры.

Музыкальную карьеру Алеся начала в ноябре прошлого года. Ее дебютный трек был посвящен рэперу Pharaoh, попыткам суицида и своей зависимости от наркотических веществ.

фото из открытых источников

Недавно Алесю поздравляли с возвращением на мировые подиумы. Пока девушка делает успешную карьеру, ее бывший возлюбленный интригует снимками с зарубежными топ-моделями.