Алеся Кафельникова закрутила роман с американским блогером

Алеся Кафельникова закрутила роман с американским блогером
фото из открытых источников

20-летняя Алеся Кафельникова пережила расставание с 23-летним Глебом Голубиным, известным под псевдонимом Pharaoh. У модели появился новый ухажер, у которого 6 миллионов подписчиков.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На дочь знаменитого теннисиста Евгения Кафельникова обратил внимание американский блогер, 24-летний Джей Альварес. Молодой человек пользуется популярностью у девушек благодаря своей модельной внешности и любовью к путешествиям.

фото из открытых источников

Сначала Алеся и Джей переписывались в директе Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Модель даже публиковала скрин переписки с юношей, где он восхищался ее снимками.

А недавно Джей поделился роликами в Stories, на которых он гуляет в компании Алеси. Более того, он нес ее сумку, и теперь поклонники подозревают, что между парой не просто дружба.

фото из открытых источников

После расставания с Глебом у Алеси был непростой период в жизни, но сейчас девушка пребывает в отличной форме и выходит на подиумы. Недавно модель призналась, что ради рэпера решилась на изменение внешности.