Альфонс? Мэрайя Кэри сама оплачивает подарки от своего возлюбленного

Альфонс? Мэрайя Кэри сама оплачивает подарки от своего возлюбленного
фото из открытых источников

Как говорится, чем бы дитя не тешилось: по сообщениям западных СМИ, 47-летняя Мэрайя Кэри настолько сильно влюблена в своего 33-летнего бойфренда Брайана Танаку, что готова ему давать деньги на собственные подарки (что?!). Расставшись с миллиардером Джеймсом Паркером ради юного танцора, певица поняла, что в новом возлюбленном прекрасно все, кроме отсутствия денег. Ну не отвыкать же от привычного роскошного образа жизни? Выход был найден быстро: Мэрайя, чье состояние оценивается примерно в 520 миллионов долларов, решила выдавать Брайану ежемесячно 25 тысяч долларов, чтобы он радовал ее дорогими подарками. Что тот и делает: в инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) у Кэри с завидным постоянством появляются снимки красивых коробочек, перевязанных лентами, и прочие дары от любимого. Один вопрос: нормально ли чувствует себя после этого Танака?

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Ответ на это никто не знает, а вот самой Мэрайе такой расклад явно по душе: «Ее не заботит, на что он тратит деньги», — говорят инсайдеры. Кстати, те же источники признаются, что Брайан встречается с певицей исключительно ради пиара, а все его признания в любви не что иное, как четко продуманные действия. Ну-ну, посмотрим, куда эта дорожка приведет альфонса: в Голливуде это уже не первый случай, когда состоятельная звезда тратила деньги на молодого бойфренда, но после расставания блокировала все счета и отбирала подарки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Брайан Танака и Мэрайя Кэри
Брайан Танака и Мэрайя Кэри
фото из открытых источников

Напомним, Мэрайя Кэри и Брайан Танака закрутили роман в октябре прошлого года. Именно эти отношения стали причиной разрыва помолвки певицы с австралийским миллиардером Джеймсом Паркером. В одном интервью Кэри призналась, что жених ее не понимал и всячески пытался показать над ней свое превосходство, а вот Брайан, напротив, сумел найти к ней правильный подход.