Альфонс? Стали известны подробности свадьбы Бритни Спирс с молодым бойфрендом

Альфонс? Стали известны подробности свадьбы Бритни Спирс с молодым бойфрендом
EastNews

То, что между 35-летняя Бритни Спирс закрутила роман с 23-летним Сэмом Асгари, ни для кого уже не секрет. Несмотря на непродолжительность отношений, пара вовсю кричит о любви и задумывается о совместном будущем, а недавно и вовсе стало известно, что певица беременна от молодого бойфренда. Так что теперь свадьба точно не за горами, тем более, что инсайдеры проговорились о подробностях грядущего торжества.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Бритни Спирс и Сэм Асгари
Бритни Спирс и Сэм Асгари
фото из открытых источников


Как мы уже помним, Бритни так сильно хотела связать себя узами брака с Сэмом, что решила сама намекнуть ему о предложении, показав понравившееся помолвочное кольцо. Однако ситуация немного поменялась: Асгари намек-то понял, только вот денег на украшение у него нет. Выход был найден просто: Спирс сама решила себе купить кольцо. По словам инсайдеров, певицу никак не смущает бедность возлюбленного, куда важнее его душевные качества (да, конечно). Источники так же сообщили, что пара уже разучивает танец, а на торжестве будут присутствовать близкие друзья, родственники и танцоры из группы певицы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Сэм Асгари и Бритни Спирс
Сэм Асгари и Бритни Спирс
фото из открытых источников

Напомним, о романе Бритни Спирс и Сэма Асгари стало известно осенью прошлого года: влюбленные познакомились во время съемок клипа певицы Slumber Party, где манекенщик играл одну из ролей. Несмотря на их влюбленность друг в друга, многие уверены, что Асгари изменяет певице и использует ее исключительно ради пиара (ну, и денег). Не знаем, так это или нет, но, судя по подготовке к свадьбе, Асгари явно не пытается хоть как-то заработать. Эх, Бритни, Бритни: на старые грабли?