Алина Кабаева приняла участие в проекте Тины Канделаки

Телеведущая поделилась фотографиями со съемок с Алиной Кабаевой.
Тина Канделаки и Алина Кабаева
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тина Канделаки умеет создать интригу! Сегодня телеведущая выложила пару кадров с Алиной Кабаевой в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). «Очень классная съемка получилась! Первые результаты уже покажем рекламодателям 25 сентября!» — написала генеральный продюссер «Матч ТВ» на своей странице.

На фотографии Тина в черном платье, которое дополнила россыпью жемчуга и атласной чалмой. На Алине, как и положено спортсменке — спортивный костюм. Интересно, какой совместный проект затеяли девушки? Возможно, экс-гимнастка станет ведущей или участницей одной из программ на «Матч ТВ».

Месяц назад Тина Канделаки заняла руководящую должность на спортивном канале, что вызвало волну возмущения и скандал с Василием Уткиным. Журналист и телеведущий отказался работать с Канделаки, обидевшись на ее намерение «строить с нуля спортивную редакцию».

Впрочем, не все в спортивном сообществе скептически отнеслись к назначению Тины. Ни для кого не секрет, что в последние годы Алина Кабаева редко появлется на публике и дает интервью, и сделать с ней съемку — большая удача!