Алла Пугачева и Максим Галкин обвенчались

Теги:
Алла Пугачева и Максим Галкин обвенчались
EastNews

Алла Пугачева и Максим Галкин вместе уже на протяжении 16 лет, из которых в официальном браке пара прожила шесть лет. Супруги воспитывают двоих детей: четырехлетних близнецов Гарри и Елизавету.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
East News

Сегодня, 18 ноября, Алла и Максим обвенчались. Об этом рассказал сам юморист, опубликовав в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) видео с церемонии, прошедшей в одном из подмосковных храмов. В беседе с Super.ru Галкин рассказал, что принял решение обвенчаться с женой после того, как стал православным.

Публикация от Максим Галкин | Official (@maxgalkinru)

Примадонна тоже поделилась своими эмоциями с поклонниками, опубликовав откровенный пост в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Певица уже однажды венчалась с Филиппом Киркоровым 20 лет назад, но, как оказалось, церковь позволяет и второе венчание, если на него было получено благословение.

East News
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Спасибо всем за поздравления!!!Я всю оставшуюся жизнь буду каяться за первое венчание и просить прощения у Бога. Это был необдуманный,спонтанный и достаточно наивный шаг.Бес попутал.Слава Богу,что мне еще можно второй раз венчаться.сегодня это осмысленное и праведное действо во имя любви и верности до конца моих дней. Господи!Продли мою счастливую жизнь ,как можно дольше в здравии и благополучии моего мужа и детей.АМИНЬ», – написала Пугачева в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

East News