Алсу поделилась редкими семейными фото

Похоже, 33-летняя Алсу окончательно вернулась к светской жизни после третьих родов и вновь радует поклонников новыми снимками на своей странице в инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).
Алсу поделилась редкими семейными фото
фото из открытых источников

Похоже, 33-летняя Алсу окончательно вернулась к светской жизни после третьих родов и вновь радует поклонников новыми снимками на своей странице в инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Она недавно опубликовала редкие семейные фотографии с родным братом 21-летним Ренардом и его женой 27-летней Залиной. «Братишка возмужал», — таким лаконичным комментарием сопроводила один из кадров артистка. Кроме того, Алсу успела повеселиться на вечеринке со своими подругами, среди которых была и жена Гарика Мартиросяна Жанна. Певица выложила на своей странице в Сети забавное видео с дружеских посиделок. Подписчики знаменитости с благодарностью приняли новые публикации артистки и попросили ее чаще делиться подобными фото и записями.

Напомним, что Алсу родила третьего ребенка в августе прошлого года. На свет появился долгожданный мальчик, которого навали Рафаэлем в честь отца мужа певицы, бизнесмена Яна Абрамова. После родов знаменитость ушла в декретный отпуск на несколько месяцев, чтобы в полной мере насладиться материнскими хлопотами.