Алсу рассказала о трудном детстве: «Помню, как ждала пакетик конфет»

Алсу рассказала о трудном детстве: «Помню, как ждала пакетик конфет»
фото из открытых источников

На днях Алсу сообщила, что в 2018 года она возвращается из декрета, чтобы предстать перед зрителями в новом амплуа. Минувший год певица посвятила себя воспитанию детей. Кстати, мама Алсу довольно строгая — она старается не баловать детей. Артистка понимает, чтобы у тебя что-то было, нужно стараться и много работать.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Детство у меня было очень скромное, как у всех советских детей. До сих пор помню, как сильно я ждала пакетик конфет, который нам выдавали в детском саду. Тогда же был дефицит. Помню, папа мне подарил куклу Барби на Новый год – я была такой счастливой!» — вспоминает Алсу.

Она отмечает, что росла в обычной семье и никогда не была золотым ребенком, как часто пишут в прессе: «Особенно в начале моей карьеры, когда говорили о золотых унитазах, которые якобы у нас установлены. Я на эти глупости уже даже не обращаю внимания. Мы же все под одним солнцем ходим», — отмечает певица.

Напомним, певица замужем за бизнесменом Яном Абрамовым. Они поженились в 2006 году и с тех пор живут душа в душу. Алсу подарила супругу троих детей — двух дочерей и сына.