Амаль Клуни рассказала, как брак с Джорджем Клуни повлиял на ее работу

Амаль Клуни рассказала, как брак с Джорджем Клуни повлиял на ее работу
EastNews

39-летняя Амаль Клуни, которая сейчас находится в положении и ждет близняшек с мужем Джоджем Клуни рассказала, как брак со знаменитостью сказался на ее работе. Амаль уже много лет работает адвокатом по правам человека. Учитывая, что ее клиенты — это, преимущественно, люди, которые, например, находились в плену у ИГИЛ и боятся публичности, можно бы было подумать, что возросшая популярность правозащитницы — это негативный фактор, однако, по словам Амаль, все совсем наоборот.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
East News

«Большая часть моей работы проходит за закрытыми дверями, ее мало кто видит. Я думаю, интерес к моей работе — это очень хорошо. Сейчас больше людей осведомлены о преследовании езидов "Исламским государством". И я надеюсь, что результатом этой осведомленности станет дополнительная помощь моим клиентам. Такая реклама -это действительно здорово», — говорит Амаль.

Сейчас Амаль Клуни работает с Надей Мурад, девушкой, которая стала жертвой ИГИЛ: ее продали в секс-рабство.

Несмотря на немаленький срок, правозащитница продолжает работать. Хотя супруги Клуни решили, что ни во время беременности, ни после рождения детей Амаль не стоит путешествовать в опасные страны, где ей не будут рады.