Амаль Клуни рассказала о первых словах двойняшек и об отказе от вредных привычек

Амаль Клуни рассказала о первых словах двойняшек и об отказе от вредных привычек
Rex/Fotodom

Амаль Клуни стала героиней обложки журнала Vogue. В интервью адвокат, которая недавно стала мамой, рассказала о первых успехах двойняшек и знакомстве с Джорджем.

«Джордж хочет, чтобы их первым словом было мама»

— рассказывает Амаль. Несмотря на плотный график, они с мужем стараются уделять много времени малышам: «Каждое утро мы перекладываем их к себе на кровать и долго валяемся вместе», — говорит миссис Клуни. До восьми утра она посвящает себя только детям — вне зависимости от количества дел.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Амаль обожает свою семью. Она также с нежностью вспоминает о знакомстве с Джорджем:

«Это было так естественно. Я потеряла контроль над собой и была уверена — вот настоящее счастье».

Амаль и Джордж познакомились в 2013 году близ озера Комо в Италии. Джордж отдыхал там на своей вилле, а Амаль оказалась там проездом. Их познакомил общий друг, после чего они разговаривали до поздней ночи. С тех пор они много переписывались, начали встречаться, а в 2014 году поженились в Венеции.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Амаль оказала сильное влияние на мужа. С ней он стал лучше: «Было трудно отказаться от бокала вина вечерами. Еще хуже становилось от мысли, что не будет эспрессо по утрам. Но здоровье на первом месте», — считает Амаль.

Напомним, супруги воспитывают двойняшек Александра и Эллу. Они появились на свет благодаря ЭКО — экстракорпоральное оплодотворение, на которое решилась пара по примеру многих других знаменитостей.

Джордж и Амаль Клуни
Джордж и Амаль Клуни
RexFotodom